Политолог: циничный суд по «делу Семочко» станет последним штрихом к сногсшибательному нивелированию всех государственных институтов

17.06.2020 1:20 5

Политолог: циничный суд по «делу Семочко» станет последним штрихом к сногсшибательному нивелированию всех государственных институтов

Любые действия власти против Порошенко в суде в четверг приведут к необратимым последствиям, как для власти, так и для государства. В 2010-2013 годах мы уже шли по пути полной изоляции. Янукович и его окружение стали «нерукопожатными» во всем цивилизованном мире, а Украина превратилась в страну-изгоя среди всего мира. Вытеснена на обочину Европы, она оказалась на все 100 процентов в ареале влияния России. Как информирует Replyua.net, об этом на своей странице в Facebook пишет блогер и политолог Андрей Смолий.
Он отмечает, сегодняшнее время не исключение. Любые незаконные действия власти в четверг приведут к аналогичной изоляции, окончательного уничтожения субъектности и главное – приведут страну к состоянию взрывного механизма. Складывается устойчивое впечатление, что власть ведет себя, будто камикадзе на сковороде, а кремлевские силы уже готовятся к тому, чтобы порвать Украину на куски.
По словам политолога, циничный суд по «делу Семочко» станет последним штрихом к сногсшибательному нивелированию всех государственных институтов, легитимности власти и завершению плана Кремля по необратимому реваншу и возвращению Украины в стойло кровавой империи. Читайте также мнение Портникова – у Зеленского выбор – или продолжить путь в НАТО, или получить народное восстание.

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости