Федина: Частично Кабмин Шмыгаля может превратиться в «правительство крепких хозяйственников» времен президентства Януковича

05.06.2020 18:11 6

Федина: Частично Кабмин Шмыгаля может превратиться в «правительство крепких хозяйственников» времен президентства Януковича

София Федина заявила, выступая в эфире телеканала «Прямой», что у нее есть серьезные опасения, непосредственно связанные с правительством Дениса Шмыгаля. народная избранница от партии «Европейская солидарность» объяснила - она серьезно опасается, что часть этого Кабмина может превратиться в «правительство крепких хозяйственников» периода президентства Виктора Януковича, сообщает Replyua.net.
Федина напомнила, что когда страной руководил беглый президент, в правительство приходили также и люди, которые возглавляли конкретные предприятия. Заняв государственную должность, они работали в первую очередь на собственные бизнес-интересы. Понятно, что ни с интересами страны, ни с государственностью в целом такая работа не имела ничего общего.
Сегодня мы видим, как история повторяется. Народная избранница утверждает, что это очень серьезный вопрос, и здесь уже нужно обращаться к действующей власти. Федина подчеркнула, что люди, выбравшие Зеленского и всю нынешнюю власть, вряд ли голосовали за то, чтобы все было так, как сейчас. Читайте также: «Направьте деньги на нужды простых граждан»: Партия ОПЗЖ требует, чтобы власть перестала выделять средства на латание «стены Яценюка».

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости