Хэллоуин в память Майкла – Джексона

На курорте под названием Паре-Сити будет проводиться Хэллоуин в память Майкла – Джексона

На одном знаменитом горнолыжном американском курорте под названием Парк-Сити в этом году будут необычно отмечать праздник Хэллоуина. Праздник проводиться в последние выходные октября месяца и в это время здесь пройдет также фестиваль под названием Thriller Snow Dance. Атмосфера фестиваля будет созданная снежно-мистической, ведь все это действо будет посвящено умершему Майклу Джексону, а также его знаменитому клипу под названием «Триллер». На фестивале все участники будут гримироваться, и изображать нечистую силу, различных упырей и зомби. 

Молодежь со всех стран стремится попасть на этот фестиваль, но попасть на него не так-то уж и просто. Необходимо не только соответствовать тематики фестиваля, но также необходимо научиться нужному танцу. Уже с сегодняшнего дня, с 27 октября будет проходить основательная подготовка к празднику, в Парк-Сити будут пропускать для того, чтобы молодежь училась в одном ритме танцевать танец «Триллер». Все занятия будут бесплатными и будут длиться не менее двух часов. А для того, чтобы все участники фестиваля смогли окончательно войти в образ мистического танцора, до празднования Хэллоуина будут давать мастер классы танцоры из разных стран мира. 

Возможно «Триллер» будет неосновным танцем, а все же основным сделают большой массовый танец, посвященный снежному фестивалю. Об этом пока печатные органы мало что говорят. 

Ранее в Парк-Сити уже проводились различные фестивали, в которых также принимала участие молодежь, активно развивающаяся и интересующаяся подобные фестивалями. 

На данный момент идет подготовка к фестивалю, и скоро будут проводиться генеральные репетиции. Снега на курорте предостаточно – это ведь зимний праздник. Снег, по данный метеорологов достиг уровня, который не наблюдался за последние несколько лет. Но это же мистический праздник, тем более на фестивале отдали время для того, чтобы почтить память Майкла Джексона.

Хочется отметить, массовый поток/наплыв, как местной молодежи, так и заграничных туристов. Может быть – они и не примут участия в танцах и различных представлениях, но зато хотят просто присутствовать в подобной мистической обстановке. Любоваться вечерним зимним закатом. Обстановка в этом году просто прекрасная для проведения праздника, как отмечают многие печатные органы, стоит его только дождаться. 

Источник: http://www.business-hotel.kz

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости