«Его раз в пять лет будят»: Максим Галкин выставил на посмешище Владимир Жириновского

19.02.2020 11:01 6

«Его раз в пять лет будят»: Максим Галкин выставил на посмешище Владимир Жириновского

Максим Галкин, известный российский комик, недавно публично высмеял Владимира Жириновского, политика, известного своими, зачастую, безумными заявлениями.
Галкин сравнил представителей оппозиции с зомби, а самого Владимира Жириновского приравнял к графу Дракуле. «Вы только вдумайтесь: они как зомби уже, они Путину от Ельцина достались. Жириновский вообще Граф Дракула: его раз в пять лет будят, он из гроба встает, видит нас, кричит, и вот на кого эта ядовитая слюна попала, те 6% и идут за него голосовать, не приходя в сознание. А если кого-то укусят по дороге, то и эти еще подтянутся, процентов два», - заявил со сцены супруг Аллы Пугачевой.
Кроме этого, Максим рассказал зрителям, что когда выборы подходят к своему окончанию, Владимир снова закрывается в своем склепе и сидит там, пока Путин не нажмет на нужную кнопку, чтоб снова его призвать. «Он уже в склепе, солью присыпанный лежит, и ждет. А у Владимира Владимировича, царя нашего, педаль золотая. Чуть что, он нажмет, и Жириновский уже в плохом настроении снова идет. А если у Жириновского очень плохое настроение, то у Путина в ядерном чемоданчике на всякий случай осиновый кол. Если пахана не признают, он его и пришьет», - пошутил комик. Читайте также: «Боже, какая милота»: Максим Галкин показал, как Пугачева с детьми его встречает после работы.

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости