Криминальное окружение Приходько рассказало, что вскоре будет с Пушилином в «ДНР»

28.01.2020 1:31 4

Криминальное окружение Приходько рассказало, что вскоре будет с Пушилином в «ДНР»

На территории временно оккупированных районов Донецкой и Луганской областей после того, как в отставку ушел помощник президента России Владислав Сурков, началась активная подготовка к отставке Пушилина, который очень скоро уже может быть отстранен от занимаемого поста главаря «Донецкой народной республики».
В Сети уже начала распространяться информация относительно того, что командир наемников ОРДЛО Приходько Иван будет назначен следующим главарем самопровозглашенной, не признанной мировым сообществом «Донецкой народной республики». В подтверждение этому была также обнародована информация относительно того, что криминальное окружение так называемого городского головы Горловки уже готовиться к борьбе за место главного в «ДНР».
Помимо прочего, в соцсетях оккупированного Донбасса также прошла информация относительно того, что уголовники Приходько уже активно начали информационный штурм относительно собственных действий в скором будущем в связи с отставкой «архитектора войны на Донбассе». Источники в Интернете пишут: «Уголовный мир, который ходит под прикрытием Приходько на Донбассе рассчитывает, что уже в ближайшие месяцы Пушилин уйдет в отставку. В результате было принято решение начать борьбу за место главаря «ДНР».

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости