Землетрясение в Турции: Количество погибших резко возросло в разы

25.01.2020 3:41 4

Землетрясение в Турции: Количество погибших резко возросло в разы

Подземные толчки, которые были зафиксированы сегодня на территории Турции, привели к необратимым потерям среди местного населения. В частности, речь идет о том, что в результате землетрясения магнитудой 6,8 балла погибли четырнадцать человек. Более подробно об этом говорится в сообщении «Анадолу».
В свою очередь, данные управления по чрезвычайным ситуациям и стихийным бедствиям в Турции свидетельствуют также и о том, что в числе пострадавших от сильного землетрясения находятся пятьдесят семь человек. В сообщении говорится: «Согласно предварительным данным, в результате землетрясения в Турции пострадали пятьдесят семь человек и, к сожалению, погибли еще четырнадцать».
Согласно словам губернатора провинции Элязыг (Турция), в результате сильнейших толчков, которые раздались из-под земли, были госпитализированы 225 человек. Из них два человека находятся в тяжелом состоянии. Известно также, что в зону природного катаклизма были доставлены одна тысяча и 689 палаток, а также 9200 одеял и 1656 кроватей. Напомним, ранее сегодня мы уже сообщали о том, что в результате землетрясения в Турции погибли четыре человека. Но спустя какое-то короткое время этот показатель увеличился в разы.

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости