«Капитуляция РФ»: В Сирии произошла очередная стычка между российскими и американскими военными

24.01.2020 2:52 4

«Капитуляция РФ»: В Сирии произошла очередная стычка между российскими и американскими военными

На территории Ближнего Востока, а если быть точнее, то в Сирии произошел очередной, тяжелый для армии Российской Федерации инцидент. Речь идет о том, что состоялась очередная стычка с военными США, которая закончилась капитуляцией российских военных. В Сети было обнародовано видео таких событий.
Так, пользователи социальных сетей активно обсуждают очередную стычку между военнослужащими США и Российской Федерации в Сирии, в результате чего россияне были вынуждены отступать, испугавшись последствий для себя. В Интернете было опубликовано видео с места, где произошел инцидент. На записи можно увидеть, как конвой США, который не может не вызывать страха, преградил путь российскому патрулю.

А тем временем в Сирии Россия в очередной раз победила Америку. Американский патруль опять не пропустил российскую военную колонну в направление города Эль-Маликия в провинции Хасеке.
Но россияне не растерялись и без паники организованно отступили на приготовленные раннее позиции pic.twitter.com/SBqPu40W1s

— Vіtаuskаs ???????????????? (@Vitauskas_A) January 22, 2020

Известно, что российские военные предприняли попытку проникнуть на территорию, которая находится под. американским контролем. Однако увы, россиянам так и не удалось осуществить желаемое – их развернули и отправили обратно.При этом пользователи Сети комментируют произошедшее следующим образом: «А тем временем в Сирии Россия в очередной раз победила Америку. Американский патруль опять не пропустил российскую военную колонну в направление города Эль-Маликия в провинции Хасеке. Но россияне не растерялись и без паники организованно отступили на приготовленные раннее позиции».

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости