В Европарламенте не умеют читать, писать, или у них просто нет глаз – Путин

19.01.2020 7:51 4

В Европарламенте не умеют читать, писать, или у них просто нет глаз – Путин

Российский лидер Владимир Владимирович Путин в очередной раз прокомментировал прошлогоднюю резолюцию представителей парламента Европы, в которой на СССР была возложена часть ответственности за развязывание Второй мировой войны. Такое заявление озвучили украинские средства массовой информации со ссылкой на ТАСС.
Цитата заявления Путина: «Создается такое впечатление, что эти люди или не умент читать, или не умеют писать, а быть может, у них глаз у них нет. А скорее всего это происходит ... исходя из текущей политической конъюнктуры, для того, чтобы добиваться, извините за такое слово, каких-то хорьковых политических целей».
В это же время Путин добавил, что противопоставить этому можно исключительно правду, так как Российская Федерация будет создавать архивные центры с документами относительно второй мировой войны. Владимир Владимирович подчеркнул: «Мы все прекрасно знаем, что происходило накануне Второй мировой войны достоверно, документально. Мы ведь это не только по дням, а иногда даже по часам». Читайте также: «Это начало конца! Военных РФ будут выносить»: В Триполи прибыли элитные войска Турции.

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости