«Роковая женщина»: ярко-красная помада, соблазнительные стрелки на глазах: Тина Кароль восхитила соцсети

08.12.2019 18:23 4

«Роковая женщина»: ярко-красная помада, соблазнительные стрелки на глазах: Тина Кароль восхитила соцсети

Последнее фото мега популярной певицы Тины Кароль в социальной сети Instagram не даст ее поклонникам забыть о том, что она «роковая женщина». Да, именно так: ярко-красная помада, соблазнительные стрелки на глазах, золотистые локоны и завораживающий взгляд – все это как ничто лучше подчеркивает сексуальность певицы. Свою публикацию Кароль подписала немногословно: «tinakarol wearing», также отметив под фото бренд Alexander McQueen и шеф-фотографа издания Bestin Антона Кулаковского. На фото певица в платье от своего любимого дизайнера Alexander McQueen. Наряд звезда выбрала для новой Fashion-фотосессии.
Видимо, образ настолько понравился голосистой Тине Кароль, что она публикует уже третий пост, где появляется перед поклонниками шикарной леди. И это не странно, ведь практически ежедневно лучшая исполнительница Украины 2014, 2015, 2018 годов по мнению YUNA предстает перед своими подписчиками в новых образах, при этом почти всегда в шикарном платье. Поклонники звезды ответили ей сотнями восторженных комментариев: «Вы очень красивая... И мне очень нравится, как вы поёте», – пишут они. Некоторые даже дают откровенные рекомендации по теме улучшения и без того сногсшибательного образа Тины: «Попробуй розовый стиль, тебе будет идти».
И это не удивительно, ведь уже на протяжении нескольких лет участница «Новой волны-2005» красит губы исключительно алой помадой. Возможно, в скором времени певица прислушается к подобным рекомендациям и сменит образ «роковой женщины» на менее фатальный стиль. И не исключено, что поводом для этого станет романтическая история. Ведь не зря последние недели поклонников певицы очень беспокоит совсем не дружеская симпатия с певцом Дэном Баланом, которую зрители заприметили на вручении премии M1 Music Awards. «Идеал красоты!» Тина Кароль взбудоражила сеть фото в белье.

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости