«Прошло несколько месяцев – пора уже и «зашкварам» появляться»: Мендель прокомментировала скандальных депутатов из партии «Слуга народа»

27.11.2019 20:54 3

«Прошло несколько месяцев – пора уже и «зашкварам» появляться»: Мендель прокомментировала скандальных депутатов из партии «Слуга народа»

В интервью «Vласть vs Vлащенко» пресс-секретарь Владимира Зеленского Юлия Мендель высказала свое мнение относительно скандальных «слуг народа». При этом она раскрыла секрет, почему за последнее время так много происходит казусов в президентской партии. «Много скандалов у «Слуги народа» потому, что это колоссальное монобольшинсьво. А также потому, что это разные люди и идеи демократии. Мы дали возможность одним пройти, другим – проголосовать. Ну, думаю, прошло несколько месяцев – пора уже и «зашкварам» появляться», - высказалась Мендель.
В то же время она отметила, что, несмотря на данные скандалы, рейтинг Владимира Зеленского продолжает расти. Мендель также рассказала, как сам украинский лидер реагирует на скандалы. Поскольку многие украинцы в Очакове услышали от него, что он будет «очищаться от всех людей, причастных к криминалу». «Вот в истории с тем человеком, которого обвинили («слуга»-насильник Роман Иванисов. – Ред.) – информацию надо проверить. Давайте посмотрим. Двух уже убрали из фракции…» – подытожила Мендель. Напомним, ранее Мендель откровенно рассказала о своей личной жизни. Так, по словам девушки, сейчас ее сердце свободно. Кроме этого, Юлия подчеркнула, что не хотела бы выбирать между личной жизнью и карьерой. В то же время Мендель призналась, что ранее у нее были отношения только с иностранцами, поэтому ей трудно с украинскими мужчинами.

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости