Последствия хамства Путина

2000 лет назад римский император Тиберий как-то сказал: пусть меня ненавидят – лишь бы меня боялись. Но из этого тезиса Тиберия следует другой неумолимый вывод: если над властителем начинают открыто потешаться, смеяться и издеваться – этому правителю наступает конец.

Владимир Путин, выступая вчера в своей типичной приблатненной манере, не предполагал, что его сравнение белых ленточек с презервативами ударит по нему самому с сокрушительной силой. Причем, именно эта сравнение нанесло Путину смертельный удар.

Над Путиным стали потешаться.

Даже несчастный Айфончик уже отошел на второй план. Народ над ним уже даже не ржет, а подхихикивает - например, вот так:

Теперь весь вечер на манеже клоун Вова.

Издевательства заполонили Рунет. В Фейсбуке даже была создана Группа общенационального действия для освобождения народа – сокращенно Г.О.Н.Д.О.Н. Эмблемой нового "движения" стал, естественно, "клоун Вова":

Надо ли уточнять, что в этой группе публикуются те же материалы, разоблачающие путинское ничтожество!

Причем, сам Путин даже не понимает – насколько он стал смешон и жалок.

Знаете, есть такой эталон безопасности: ХАССП - гарантия безопасности и качества продуктов. Он означает, что если пищевые продукты удовлетворяют эталону HACCP, то это значит, что они "кошерные". Так вот, по аналогии можно сказать, что отныне Владимир Путин полностью удовлетворяет эталону "посмешище года". Поздравляем, сдал успешно!

Ну, что ж… Помянем, собратья почившего раба Божия… Аминь!

Источник: http://food-standard.ru/

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости