«Все запомнят, при ком это было»: Глава фракции «Слуги народа» убежден, что Зеленскому не простят утрату территорий

12.11.2019 11:15 3

«Все запомнят, при ком это было»: Глава фракции «Слуги народа» убежден, что Зеленскому не простят утрату территорий

Давид Арахамия подчеркнул в интервью информагентству ЛИГА.Нет, что отгородиться стеной от оккупированной части Донбасса - это не самый лучший вариант. Глава фракции «Слуги народа» убежден, что Владимиру Зеленскому этого никогда не простят, поскольку все запомнят, при ком произошла утрата территорий.
Арахамия объяснил, что если отгородиться от самопровозглашенных республик стеной, то тем самым мы признаем утрату территорий. В такую историю не будет включаться ни один политик на этой планете. Вместе с тем, все точно запомнят, при ком это произошло.
Комментируя результаты исследования настроений на Донбассе, проведенного изданием Зеркало недели, Арахамия отметил, что лично его они расстроили. Первая мысль, которая возникла после изучения - было бы неплохо подтвердить эти цифры какими-то источниками. Впрочем, глава фракции «Слуги народа» признает, что он больше склонен верить результатам этого исследования. Если же говорить о том, что делать дальше в сложившейся ситуации, то в первую очередь нужно понять одно - завоевать умы получится только лишь в том случае, если воздействовать на них. Читайте также: «Они всячески петляют от нее»: Арахамия рассказал, хочет ли РФ встречи лидеров стран «нормандской четверки».

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости