В Москве отменили заочный арест Фукса

12.11.2019 7:14 4

В Москве отменили заочный арест Фукса

Стало известно, что в Москве городской суд отменил постановление относительно заочного ареста бизнесмена Павла Фукса, которого обвиняли в мошенничестве, отправив дело на повторное рассмотрение. Более детально об этом говорится в сообщении адвоката Фукса Мурада Мусаева информационному агентству «Интерфакс».
Как известно, ранее правозащитник Мусаев утверждал, что защита Фукса обжаловала решение суда относительно заочного ареста предпринимателя. В начале октября, насколько известно украинским СМИ, Фукса объявили в Российской Федерации в розыск. Заочно ему было предъявлено обвинение в особо крупном мошенничестве. А заведено данное дело было в результате проблем со строительством элитного московского долгостроя Sky House на Мытной улице в Москве.
Справка: Павел Фукс родился в Харькове, но долгое время прожил в России, где и заработал свой капитал. В 2017 году он сообщил журналистам, что активов в РФ уже не имеет и недавно отказался от российского гражданства, поскольку в 2015 году получил новый украинский паспорт.

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости