Богдан раскрыл секрет фотографии с Зеленским, сделанной в Днепре

17.09.2019 17:21 4

Богдан раскрыл секрет фотографии с Зеленским, сделанной в Днепре

Глава Офиса президента Украины Андрей Богдан рассказал, что же на самом деле говорил действующему гаранту украинской Конституции Владимиру Зеленскому на ухо во время интервью, которое тот давал в период визита в Днепр летом текущего года. Так пишет replyua.net, ссылаясь на «Страна».
Стоит отметить, что данный снимок облетел всю страну. За это время родилось большое количество предположений относительно того, что же Андрей Богдан постоянно нашёптывает Владимиру Зеленскому. Многие предполагали, что глава ОП постоянно подсказывает гаранту, каким должно быть его следующее слово. Однако Андрей Богдан утверждает, что это ошибочное мнение.
«Это советы, это идеи, которые возникают. Если это сейчас не сказать, а сказать потом, то будет потерян момент. Эта самая популярная фотография из Днепра, когда я что-то шепчу на ухо президенту. Тогда возникла идея: давай озвучим пари - или ты к такому-то числу сделаешь, или увольняйся. Если бы я это сказал через час в Офисе, это не было бы так актуально. Вот сейчас - как раз это был тот момент», - говорит Андрей Богдан.

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости