Богданов об освобождении пленных: нужно сказать спасибо офицерам СБУ, Порошенко и Зеленскому

08.09.2019 0:33 3

Богданов об освобождении пленных: нужно сказать спасибо офицерам СБУ, Порошенко и Зеленскому

Как передает replyua.net, блогер Юрий Богданов в своем блоге пишет о том, что за сегодняшний счастливый день нужно сказать спасибо нашим героическим заложникам и пленным, которые оставались нормальными людьми и настоящими героями даже в таких чудовищных жизненных обстоятельствах, не прогибались перед коварным и подлым врагом.
Богданов отмечает, также нужно сказать спасибо офицерам СБУ и других спецслужб, которые наловили нам всех этих агентов Кремля для обмена. Нужно сказать спасибо гражданскому обществу, украинским деятелям культуры, а также присоединившимся к ним западным и некоторым российским коллегам, которые сделали все, чтобы дело Сенцова для России было токсичным и чтобы захваченного режиссера поминали на каждом крупном международном событии.
Блогер подчеркивает, также нужно сказать спасибо Порошенко, Климкину и всей команде МИД прошлой власти, потому что они вели громадную дипломатическую работу, чтобы Россия получила нужный приговор в судах по морякам, чтобы дело Сенцова было глобально значимым, чтобы каждый наш пленный и заложник в России был известен в стране и за ее пределами. Нужно также сказать спасибо нынешней власти в лице президента Зеленского и всех причастных к обмену, что довели это дело до конца и ума. Мы имеем завершенный исторический факт – наши люди на свободе. Читайте также – Богдан и Разумков в очередной раз показали, что для них мнение народа.

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости