«Вася, что ты гонишь, какая дележка?!»: Ломаченко озвучил схожее с Усиком мнение о ситуации между Украиной и РФ

07.09.2019 4:32 3

«Вася, что ты гонишь, какая дележка?!»: Ломаченко озвучил схожее с Усиком мнение о ситуации между Украиной и РФ

Известный украинский боксер мирового уровня, чемпион мира по версиям WBA, WBO, а также WBC в легком весе, гордость Украины Василий Ломаченко внезапно для всех высказал свою точку зрения о нынешних отношениях между Украиной и Российской Федерацией. Как передают корреспонденты replyua.net, об этом сообщала украинская служба ВВС.
В момент, когда украинский боксер давал комментарий относительно ситуации между двумя государствами, Ломаченко заявил: «У меня много друзей из России. С ними я дружу с детства. Мы росли вместе, мы были на сборах и соревнованиях. И что с того, что есть политическая напряженность между Россией и Украиной? Я не могу разрывать отношения с друзьями из-за того, что там наверху идет какая-то дележка. Но, честно говоря, это не мое дело и я не хочу туда лезть и что-то комментировать».
Напомним, ранее мы уже сообщали, что Александр Усик отказался от поединка с российским боксером Андреем Федосовым, который бы стал для украинского спортсмена первым поединком в супертяжелом дивизионе. Объясняя причины отказа, спортсмен объяснил на своей странице в «Инстаграм», что не будет выходить в ринг против боксеров из РФ, чтобы не переводить в политическую плоскость спортивное противостояние.

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости