«Она пляшет, фонограмма идет»: Лолита угодила в скандал, выступая в Нур-Султане

22.08.2019 10:51 4

«Она пляшет, фонограмма идет»: Лолита угодила в скандал, выступая в Нур-Султане

Скандальная российская певица украинского происхождения Лолита Милявская нарвалась на критику в сети после публикации видео, на котором она активно танцует на сцене в полупрозрачном платье на премии Nursultan Music Awards в столице Казахстана. Как передает replyua.net, ролик опубликовали в Instagram издания Super. Так, на нем Лолита бодро танцует на сцене, при этом продемонстрировав свою фигуру. Часть подписчиков принялись хвалить ее за выступление в комментариях. Что касается самой певицы, то она тоже, скорее всего, осталась удовлетворенной, так написала об этом в видео «Мне нравится».
Вместе с тем, нашлось много недовольных ее танцами. В особенности из-за того, что певица якобы выступала под фонограмму.
«Лолита пляшет, фонограмма идет, люди в восторге», «С каких пор неуклюжие движения бегемота под фанеру принято считать зажигательным выступлением?!», «Никакого уважения к народу/стране. Позор!», «Ужас ужасный», «Я все понимаю, хороший замечательный человек, но это смотрится жутко и унизительно для нее», - написали подписчики Лолиты.

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости