Как сейчас живут родители убийцы 11-летней Дарьи Лукьяненко

21.08.2019 2:31 9

Как сейчас живут родители убийцы 11-летней Дарьи Лукьяненко

Убийство 11-летней девочки из села Ивановки Одесской области, произошедшее в июне этого года, всколыхнуло всю Украину как небывалой жестокостью, так и цинизмом родителей убийцы. 26-летний Николай Тарасов напал на свою соседку Дашу Лукьяненко. Во время допроса он рассказал, что сначала душил, затем раздел девочку и бросил тело в выгребную яму, а ее вещи облил бензином и сжег. Девочку искали 6 дней и нашли в выгребной яме соседей. До сих пор семье Тарасовых живет в своем селе. Об этом сообщает replyua.net, ссылаясь на «24 канал».
Родители Тараса вместе с сыном помогали в поисках соседской девочки, хотя, судя по воспоминаниям односельчан, знали о случившемся уже тогда и помогали крыть преступление Тарасу. Отец девочки Сергей Лукьяненко рассказал, как ночью, во время поисков семья Тарасовых приходили на рынок, перелезли через забор и взяли в своем торговом контейнере целую упаковку уксуса. По его предположению, они использовали его, чтобы замыть следы крови. Тарасовы сейчас ни с кем не общаются в селе, мало выходят из дома. Люди не могут простить им такого жестокого убийства и их циничного поведения после. Хотя некоторые поговаривают, что родители Тараса прошли детектор лжи и якобы невиноваты. Это если не ворошить их прошлого: ранее судимый за попытку изнасилования, отец Николая был очень жестоким человеком и часто применял к сыну физические меры наказания, а мама пыталась в этом не участвовать никак. Уже этого достаточно, чтобы объяснить жестокость убийцы.
О Даше в селе до сих пор вспоминают. Люди все еще не могут смириться с тем, что ее больше нет. «Еще в музыкальной школе она записалась на танцы, потом перевелась в свою школу. У нее там была акробатика, она на мостик становилась, шпагат делала. Мы всегда переживали, чтобы она что-то себе не повредила. А еще она пела и мечтала стать известной», – вспомнил отец убитого ребенка.

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости