Алексей Арестович: Зеленский открыл счет на своем собственном кладбище

19.08.2019 2:24 3

Алексей Арестович: Зеленский открыл счет на своем собственном кладбище

Многих в Украине удивило, что после гибели четырех военных в зоне ООС, кроме просьбы к Путину повлиять на «ЛНР» и «ДНР» от Зеленского не последовало больше никакой реакции. На самом деле, как бы странно это не звучало, но это нормально. Как сообщает replyua.net, об этом в эфире одной из радиостанций отметил военный эксперт Алексей Арестович.
По его словам, у каждого хирурга, прежде, чем он научится быть профессионалом, появится свое кладбище, так и в Верховных Главнокомандующих. Такой своей реакцией Зеленский открыл счет на своем собственном кладбище. Порошенко прошел такой же самый путь. Пока его не переломали события, которые произошли возле Иловайска и Дебальцево, он тоже надеялся, что с Россией можно договориться.
Алексей Арестович отметил, очевидно, что Зеленскому тоже нужен свой «Иловайск», чтобы он понял, что с Россией так лояльно нельзя, нет и быть не может с Москвой у нас никакого перемирия. У нас с Россией конфликт, который принадлежит к тому классу конфликтов, которые не решаются. Наши вожди, президенты 30 лет пользуются бизнес-логикой или номенклатурной логикой по отношению к России, а Россия пользуется военной, имперской логикой. Читайте также – в Польше предложили свой метод, как приструнить Россию.

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости