Российский оппозиционер: чем чаще Зеленский будет просить Путина не стрелять, тем сильнее тот будет терроризировать Украину

07.08.2019 21:03 5

Российский оппозиционер: чем чаще Зеленский будет просить Путина не стрелять, тем сильнее тот будет терроризировать Украину

Как передает replyua.net, российский оппозиционный блогер, социолог Игорь Эйдман в своем блоге пишет о том, что, чем чаще президент Украины Зеленский будет просить президента РФ Путина не стрелять, тем сильнее тот будет терроризировать Украину. Это уже проверено до того, как Владимир Александрович стал президентом, помощники должны были поставить в известность нового главу государства.
По словам Эйдмана, для террориста стрельба – это инструмент шантажа. Если террорист видит, что этот инструмент работает, он начинает ещё более активно использовать его для достижения своих целей: «Вы просите, чтобы я не стрелял? Тогда скорее выполняйте все мои требования. Отказываетесь? Тогда стрельбы будет ещё больше». Примерно так и ведёт себя Путин.
Читайте также – мнение политолога Алексея Голобуцкого, который прогнозирует, что Зеленский постепенно осознает, что кроме, как израильского варианта Украине нечего больше искать и изобретать, поскольку в России не заинтересованы в мире, от слова – вообще. С надеждами на быстрый мир в должность президента вступал Порошенко, но потом обжегся и понял, что мир с Путиным быть не может. Тоже самое ждет Зеленского.

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости