Политолог: своим блогом Медведчук опозорился, показав, кто ему – враг, а кто – просто нейтральный коллега в украинской политике

03.08.2019 4:35 4

Политолог: своим блогом Медведчук опозорился, показав, кто ему – враг, а кто – просто нейтральный коллега в украинской политике

Реплики Виктора Медведчука в его блоге на «Подробностях» лишь подтвердили констатированные Порошенко в интервью «Украинской правде» факты: Медведчука действительно тяжело ущемляли и продохнуть не давали на протяжении всей каденции пятого президента. Зато теперь он – законный депутат, хозяин трех телеканалов и вполне комфортно себя чувствует. Как передает replyua.net, об этом в своем блоге пишет политолог Алексей Голобуцкий.
Он отмечает, конечно же, исключительно только Порошенко стал преградой возвращению украинских пленных: только его каденция закончилась, пленные немедленно начали возвращаться в Украину. За 2,5 месяца Кремль освободил всех – целых никого.
Алексей Голобуцкий отмечает, подытоживая, можно констатировать, что у Медведчука неудачный вышел блог. Медведчук сам опозорился, лишний раз напомнил о скромных результатах ну очень дорогой избирательной кампании, и Зеленскому немного испортил настроение с невыполненными обещаниями о возвращении, еще и украинцам продемонстрировал, кто – враг Медведчуку, а кто – просто нейтральный коллега в украинской политике, какими бы громкими ни были призывы «уничтожить Медведчука» до выборов.

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости