Соратник Зеленского по «95 Кварталу» предложил убрать из Конституции курс на НАТО и ЕС

19.07.2019 23:21 6

Соратник Зеленского по «95 Кварталу» предложил убрать из Конституции курс на НАТО и ЕС

Всем нам надо принять как должное, что партия «Слуга Народа» однозначно выигрывает выборы и сформирует коалицию. Это не плохо и не хорошо. Это реальность. Перед днем тишины на телеканале «1+1» фронтмен «95 Квартала» Тамбовский Волк рассказал, что надо из Конституции убрать курс на НАТО и ЕС. Это тоже не плохо и не хорошо. Это реальность. Как передает replyua.net, об этом в своем блоге пишет политолог Виктор Таран.
Он отмечает, лидеры «Слуги Народа» ратуют за сближение с Россией, русский язык как официальный, называют бандеровцев преступниками. И будет неправильно отдавать голос силе, которая пойдет в коалицию с партией, исповедующей такие ценности.
Виктор Таран отмечает, поэтому всем нам нужна сильная оппозиция, которая будет способна противостоять реваншу и движению на сближение с Россией. «Я отдам бюллетень, а не голос, той силе, которая может этому реально противостоять. Сильно. Профессионально и без истерик», – резюмировал политолог. Читайте также – Сытник получил прямой заказ от Зеленского и уже в пятницу выполнил его.

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости