Журналист: Климкин просто спас Зеленского, он еще этого не понял

28.06.2019 17:13 6

Журналист: Климкин просто спас Зеленского, он еще этого не понял

У президента Владимира Зеленского до сих пор очень много сторонников и поклонников в Украине. Это показывает социология. Зеленского и его политическую партию поддерживают большинство наших соотечественников. Именно поэтому должен найти хотя бы кто-то из сторонников Зе, который ему напомнит, что он уже не актер и не один из кандидатов в президенты, он уже действующий глава Украины. Как передает replyua.net, об этом в своем блоге пишет журналист и блогер Дмитрий Вовнянко.
По его словам, после вчерашнего экстренного брифинга нужно Зеленскому объяснить, что действительно хороший руководитель не плачется о том, что его не любят – не уважают. Руководитель – приказывает или – увольняет из занимаемой должности своих непрофессиональных подчиненных, или – договаривается, так как надо ему.
Дмитрий Вовнянко пишет, если бы наши моряки с российской тюрьмы заехали бы в украинскую тюрьму, украинцы бы президента не поняли. Павел Климкин его от этого спас. Лучше молчать, чем настолько пиарить Климкина. Читайте также – Медведчук не просто так освободил этих четырех бойцов.

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости