«Путин в недоумении»: Голубицкий рассказал о сокрушительном ударе Грузии по России

24.06.2019 0:51 3

«Путин в недоумении»: Голубицкий рассказал о сокрушительном ударе Грузии по России

Сегодня из сообщения известного украинского политолога в телеграм-канале Алексея Голубицкого стало известно, что грузинские кинотеатры, начиная с 20 июня, приостановили показ фильмов на русском языке, о чем пишет replyua.net.
В его сообщении отмечается, что по главному инструменту российской пропаганды, то есть российскому языку Грузией был нанесен сокрушительный удар. Голубицкий акцентировал свое внимание на том, что граждане Грузии в отношении России наконец-то сделали то, что были должны сделать еще в 2008 году.
Также в сообщении говорится, что ситуацию прокомментировали и одиозные российские пропагандисты, «сладкая парочка твикс» Скабеева и Соловьев. Известно также стало и о том, что анимацию и фильмы с русским переводом больше не будут показывать в Грузии. Отныне картины можно будет пересмотреть только на английском, либо же грузинском языках. Напоследок Алексей Голубицкий добавил: «Молодцы грузины. Наконец-то вы сделали то, что еще в 2008 году должно было произойти. Лучше поздно, чем никогда». Как известно, в Тбилиси прошли масштабные акции протеста против России. Также демонстрации против местной власти прошли и в столице Чехии Праге.

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости