Зреет бунт: строители Керченского моста записали видеообращение к Путину

23.06.2019 16:51 4

Зреет бунт: строители Керченского моста записали видеообращение к Путину

На территории страны-агрессора Российской Федерации начался большой скандал из-за ситуации вокруг строительства Керченского моста, который соединяет Россию и незаконно аннексированный Крымский полуостров.
Как удалось выяснить корреспондентам replyua.net, все дело, как оказалось, в том, что строители уже больше, чем полгода не могут выбить деньги за произведенную работу. Трудящиеся на «проклятом мосту» работники готовы на отчаянные меры. Они записали видеообращение, направленное к российскому лидеру Владимиру Путину, о чем пишет «Крым. Реалии», публикуя видео с обращением строителей.

Стало известно, что руководители пятнадцати компаний, которые занимаются строительством, обвинили во всех своих проблемах, связанных с финансированием, фирму «ДЕКО», являющуюся субподрядчиком компании «СГМ-Мост», приближенного к президенту РФ олигарха Аркадия Ротенберга. По опубликованным данным, суммарная сумма долга достигла полмиллиарда российский рублей, что в эквиваленте к доллару США составляет порядка 8 миллионов.

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости