Кабакаев: Портнов, Клюев, Онищенко уже на пороге, следующими ждем Азарова и легитимного

22.06.2019 20:41 7

Кабакаев: Портнов, Клюев, Онищенко уже на пороге, следующими ждем Азарова и легитимного

Политики времен Януковича Портнов, Клюев, Онищенко возвращаются в Украину и хотят представлять интересы украинцев в высшем законодательном органе. С таким успехом скоро можно будет ждать Азарова и легитимного. Первый уже не единожды заявлял о своем желании возвратится в Украину. Как передает replyua.net, об этом в своем блоге пишет общественный активист, блогер Семен Кабакаев.
Он отмечает, если Портнов и Клюев приперлись и сразу начали заниматься политикой, то бедный Онищенко не мог этого сделать и здесь удивительным образом на помощь пришли украинские суды, которые уже, наверное, перешли к старым схемам и стали договороспособными, судить в ту сторону, за которую заплачено.
По словам Кабакаева, НАБУ и 3 млрд грн – это теперь ерунда. Надо снова любой ценой попасть во власти, благо есть электорат, который поддержит, значит нужно пробовать. Онищенко, конечно же, упрекнули в том, что он не проживал в Украине последние пять лет и не имеет права баллотироваться народным депутатом в Верховную Раду. И тут юристы отработали свой хлеб, подсказали Онищенко, как можно выйти из этого положения, просто заявив, что отсутствовал, потому что представлял Украину на соревнованиях по конному спорту «в статусе всадника».

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости