Ляшко сделал правильные выводы - эксперт прокомментировал избирательный список Радикальной партии

11.06.2019 21:11 3

Ляшко сделал правильные выводы - эксперт прокомментировал избирательный список Радикальной партии

Тарас Семенюк отметил в статье, опубликованной изданием Корреспондент, что он проанализировал список Радикальной партии. По мнению политического эксперта, Олег Ляшко сделал правильные выводы, и провел хорошее обновление своей политической силы, сообщает replyua.net.
Тарас Семенюк отметил, что Олег Ляшко сделал правильные выводы, и провел качественное обновление своей политической силы. В избирательном списке партии появилось больше профессионалов. При этом Ляшко решил отказаться от целого ряда наиболее одиозных радикалов. Зато в избирательном списке появилось достаточно большое количество представителей областных партячеек.
Политический эксперт подчеркнул, что работа в Верховной Раде - это вовсе не шоу, а юридическая рутина. Кстати, юридический блок политической силы Ляшко возглавляет выходец из «Народного фронта» Георгий Логвинский. Экономический блок Радикальной партии возглавляет Галасюк. Кроме того, Ляшко хочет завести в Раду нового созыва и полковника ВСУ Ивана Савку. Лидер радикалов уже заявил, что его партия будет в оппозиции к президенту страны. Читайте также: Ярош встал на защиту Зеленского, попросив украинцев не называть президента «губернатором Малороссии».

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости