Надежде Савченко тюрьма уже не грозит - астролог

11.05.2019 12:41 5

Надежде Савченко тюрьма уже не грозит - астролог

Влад Росс рассказал журналистам издания Главред некоторые подробности астрологического прогноза, составленного им для Надежды Савченко. По словам астролога, тюрьма ей уже не грозит, однако и на успешную политическую карьеру надеяться не стоит, сообщает replyua.net.
Помимо политологов, дальнейшую судьбу некоторых политиков пытаются предсказать и астрологи. Например. Влад Росс составил гороскоп для Надежды Савченко, согласно которому ей не стоит надеяться на успешную политическую карьеру. Астролог объяснил, что годовой гороскоп Надежды включается 11 мая, когда Солнце расположено в Четвертом Доме. Это говорит о том, что у возможности Савченко добиться серьезных успехов на политическом поприще относительно скромные. Поэтому она вряд ли окажется в парламенте нового созыва.
Вместе с тем, гороскоп также показывает, что Савченко не грозят в будущем новые уголовные дела и тюремные сроки. Для Надежды это уже перевернутая страница. Астролог подчеркнул, что Савченко вышла бы на свободу даже в случае второго президентского срока Порошенко. Росс также добавил, что уже в мае на свободу должен выйти еще один известный «сиделец» - Александр Ефремов. Читайте также: Савченко уже определилась с высокой должностью при президенте Зеленском.

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости