Киселев: мне импонирует, что Зеленский публично объявил то, что он идет только на один срок

29.04.2019 17:51 5

Киселев: мне импонирует, что Зеленский публично объявил то, что он идет только на один срок

Есть политики, которых действительно можно назвать государственными мужами, потому что для них главная цель прихода к власти – это позитивные изменения в стране, а не какие-то личные корыстные интересы, чтобы удержаться во власти. Как передает replyua.net, такое мнение в эфире одного из каналов высказал популярный журналист Евгений Киселев.
Он отметил, ему лично импонирует то, что новоизбранный президент Владимир Зеленский публично объявил то, что он идет только на один срок. В этом объявлении есть понимание того, что второго срока не будет, если он вместе со своей партией попытается провести реформы, попытается демонтировать старую олигархическую систему и построить на ее месте что-то новое.
Евгений Киселев добавил, здесь нужно подчеркнуть, что это все удастся Зеленскому только в том случае, если он сумеет организовать дееспособную команду реформаторов, которая не связана круговой порукой, кумовством с прежней системой. Таких людей очень много в Украине, исповедующих европейские ценности, людей, понимающих, что «русский мир» - это, прежде всего, преклонение перед властью, авторитаризм, законотворчество по образу и подобию игры в наперстки. Читайте также – Путин уверен, что договорится с Зеленским.

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости