«Еще может и в морду получит»: Москаль собрался сжечь все зеленое, сравнив победу Зеленского с гриппом

24.04.2019 9:21 5

«Еще может и в морду получит»: Москаль собрался сжечь все зеленое, сравнив победу Зеленского с гриппом

Руководитель Закарпатской ОГА Геннадий Москаль в интервью «Радио НВ» прокомментировал победу в своем регионе Владимира Зеленского на президентских выборах с поддержкой 80%, назвав это массовым психозом и «политическим гриппом», передает replyua.net. Также политик пообещал, что сожжет все вещи зеленого цвета из гардероба.
«Людей покосил политический грипп. Что мы здесь можем сделать? Когда-то это уже было с Ющенко, с Януковичем... Такой массовый психоз... Вот сегодня спросите о Ющенко - вам еще и нагрубить могут, если вы скажете, что вы его сторонник. И точно так же будет через очень короткое время, когда кто-то скажет, что был сторонником Зеленского. Может, еще и в морду получит», - пояснил губернатор. Он считает, что команда лидера избирательной гонки не выполнит предвыборные обещания, так как уже сейчас начала отказываться от них.
Глава Закарпатской области отметил, что не будет поддерживать Владимира Зеленского. «Я не вижу ничего, кроме пустоты. Я считаю, что, получив эту власть, они сами даже не знают, что с ней делать. Но это их проблемы. Я в зеленый цвет не перекрашивался, а не перекрашусь и не буду перекрашиваться. Я посмотрю свой гардероб, если есть что-то зеленое, я сожгу», - сказал он.

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости