Порошенко объявил о переформатировании БПП до выборов в Раду

24.04.2019 1:11 5

Порошенко объявил о переформатировании БПП до выборов в Раду

Действующий президент Украины Петр Порошенко после встречи с депутатами «Блок Петра Порошенко – Солидарность» рассказал журналистам, что БПП будет обязательно участвовать в предстоящих выборах в парламент. Более детально об этом рассказал представителям прессы глава фракции БПП в ВРУ Артур Герасимов.
Как информирует replyua.net со ссылкой на «РБК - Украина», встреча президента с депутатами длилась порядка полутора часа. В ней принимали также участие и отдельные члены правительства Украины во главе с Гройсманом. В общих чертах на встрече было порядка ста человек. Герсимов заявил: «На заседании фракции обсуждали результаты президентской кампании. В партийной структуре будут сделаны кадровые изменения. Мы идем на выборы в Раду».
В это же время он заявил, что отбор кандидатов от «Блок Петра Порошенко» будет составлен на основе праймериз. Герасимов добавил: «Была озвучена позиция, что отныне при наборе в команду мы будем проводить праймериз среди тех, кто будет иметь желание стать ее членами». Также политик отметил, что в настоящее время команда делает анализ ошибок, допущенных во время президентской кампании.

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости