На Владимира Зеленского обрушился вал поздравлений от иностранных лидеров

23.04.2019 5:03 3

На Владимира Зеленского обрушился вал поздравлений от иностранных лидеров

Среди поздравивших сам президент Трамп, а также Меркель, Макрон, Трюдо, Мэй. Все они и многие другие, не дожидаясь официального объявления результатов, поспешили поздравить нового президента с победой на выборах. Как передает replyua.net, об этом в своем блоге пишет израильский политолог Соломон Манн.
По его словам, теплые поздравления прислали Касым-Жомарт Токаев и Никол Пашинян, Ильхам Алиев и Даля Грибаускайте. Перечислять всех не имеет смысла, видно только одно: много стран мира надеются на то, что Зеленский сменит разрушительную политику Порошенко на конструктивную и Украина снова займет свое важное место в региональной политике и экономике.
Эксперт отмечает, Владимиру Зеленскому нужно понять, что он больше не комик и клоун: народ и воля Всевышнего вознесли его на важный пост и вверили судьбу одного из народов. Это огромная ответственность, которая становится многократно больше из-за того, что Зеленский – еврей. Соломон Манн пишет, хочется, чтобы новоизбранный президент управлял Украиной справедливо, милосердно и разумно, чтобы через него проистекло Божественное благословение на народ Украины. Читайте также – блогер рассказал, в чем сила и слабость Владимира Зеленского.

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости