Зеленский станет новым Сковородой: «мир ловил меня, но не поймал» – «дебаты искали его, и не нашли»

15.04.2019 16:22 6

Зеленский станет новым Сковородой: «мир ловил меня, но не поймал» – «дебаты искали его, и не нашли»

Владимир Зеленский решил установить новый рекорд – записать самое большое количество видеообращении, которые когда-либо записывал кандидат в президенты. Очередное видео Зеленского, в котором тот призывает своего оппонента Петра Порошенко заняться спасением военнопленных, сделано, чтобы не прийти сегодня на программу «Свобода слова» на телеканале ІСTV. Как передает replyua.net, такое мнение в своем блоге высказал политический эксперт Виталий Бала.
Он отмечает, данное видео демонстрирует полную некомпетентность Зе-команды при попытке скрыться от дебатов. Также в своем видеообращении господин Зеленский еще раз демонстрирует свое незнание, потому что сажает за решетку не президент, а суд, если хорошо поработали прокуроры и МВД или СБУ.
Виталий Бала отмечает, также Зеленскому, которого поддерживает столько украинцев, негоже не знать, что место, где будут проходить дебаты определяют не кандидаты, а закон. Возможно, когда-нибудь будут вспоминать о Зеленском перефразируя Григория Сковороду «мир ловил меня, но не поймал», будут говорить «дебаты искали его, и не нашли». Читайте также – журналист рассказал, в чем опасность президента-Зеленского для Украины.

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости