Наливайченко: Мы должны обновить страну

10.04.2019 12:01 6

Наливайченко: Мы должны обновить страну

Лидер политической силы «Справедливость» Валентин Наливайченко призвал представителей действующей власти мирно покинуть свои посты после второго тура выборов главы украинского государства. Так пишет replyua.net, ссылаясь на Interfax Ukraine.
Он отметил, что Администрация президента готовит провокации, ведь не хочет признавать своё поражение в предстоящей политической гонке. «Категорически предупреждаю, особенно Администрацию президента от тех провокаций, которые они сейчас планируют, никаких пожаров, никаких сжиганий документов. Не следуйте незаконным указаниям. На самом деле, архивы не горят», - говорит Валентин Наливайченко.
Глава «Справедливости» акцентировал внимание на том, что у украинцев наконец-то появилась реальная возможность «перезагрузить» свою страну. «Мы должны обновить страну. Должны очистить все сферы жизни - правоохранительную, судейскую власть, а также председателей областных госадминистраций. Мы все - граждане этой страны и мы все отвечаем за то, чтобы 22 апреля появился шанс и перспектива для украинцев. И именно эта ответственность должна побудить каждого из нас прийти, взять бюллетень и проголосовать», - добавил Валентин Наливайченко.

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости