Американские СМИ сравнили Владимира Зеленского и Дональда Трампа

02.04.2019 19:23 4

Американские СМИ сравнили Владимира Зеленского и Дональда Трампа

Президентство Владимира Зеленского, как отмечает издание The Wall Street Journal, таит в себе больше рисков, нежели приход к власти Дональда Трампа. Ведь претендент на президентское кресло в Украине, по большому счету - это одна большая загадка, сообщает replyua.net.
Американские СМИ полагают, что президентство Владимира Зеленского - это гораздо больше рисков, по сравнению с приходом к власти Дональда Трампа. Их объединяет одна черта - полное отсутствие политического опыта. Однако нынешний президент Соединенных Штатов, при всех его недостатках, не просто придерживался определенной политики. Он еще и обсуждал ее со своим конкурентом.
Зеленский должен поступить точно так же. Если он этого не сделает, то не стоит удивляться негативному исходу голосования. Значит, избиратели решат, что Зеленский попросту не достоин такой должности. Также нужно учитывать, что Украине придется договариваться с МВФ, и не забывать о дедлайне по выплате «долга Януковича». Между тем взгляды Владимира Зеленского на эти вопросы, равно как и на международные финансы в целом, для всех остаются загадкой. Напомним, ранее политолог объяснил, как Зеленский может переиграть своего оппонента в ходе теледебатов.

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости