«Не получится!»: стало известно о не возврате денег Лазаренко Украине

30.03.2019 2:52 4

«Не получится!»: стало известно о не возврате денег Лазаренко Украине

Как передают корреспонденты replyua.net со ссылкой на Deutsche Welle, документы, имеющиеся в распоряжении издания, свидетельствуют, что бывший глава правительства украинского государства Павел Лазаренко и министерство юстиции Соединенных Штатов Америки не успели договориться до выборов, которые пройдут в нашей стране 31 марта текущего года, относительно возврата более двухсот миллионов долларов, которые были арестованы на его оффшорных счетах.
В сообщении также говорится, что в ноябре 2018 года Павел Лазаренко не предоставлял ни единого ответа на предложения правоохранительных органов США на счет распределения денег. После этого, прикрываясь различными предлогами, он не один раз ходатайствовал в суде о продлении срока на подготовку собственных предложений.
А в феврале месяце текущего года было восстановлено рассмотрение иска Соединенных Штатов Америки о конфискации. Фемида распорядилась завершить допрос участников процесса до двадцать девятого марта. Но, в итоге, согласно предположениям издания, следователи не смогут вернуть в казну нашей страны деньги Лазаренко ни до президентских, ни даже парламентских выборов в текущем году.

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости