Представители Xiaomi потроллили одну из флагманских моделей Huawei

27.03.2019 22:43 3

Представители Xiaomi потроллили одну из флагманских моделей Huawei

На рынке смартфонов между китайскими производителями развернулась нешуточная борьба. При этом нередко компании позволяют себе легкий тролллинг конкурента, сообщает replyua.net. В качестве примера можно привести комментарии компании Xiaomi по одной из флагманских моделей Huawei.
Британское подразделение Xiaomi не упустило момента потроллить своих конкурентов из Huawei, только лишь презентовавших свои флагманские смартфоны. Предметом троллинга как раз и стал один из представленных широкой публике телефонов - модель Р30, Сразу же после презентации в Xiaomi напомнили, что флагман Huawei работает на прошлогодней однокристальной системе.
Затем в ход пошла более тяжелая артиллерия. На этот раз представители Xiaomi акцентировали внимание на ценовой политике конкурента. Для наглядного сравнения компания опубликовала картинку, в котором указаны цены и основные характеристики моделей Mi9 и Р30. Очевидно, что преимущество здесь у Xiaomi. Смартфон Mi9 стоит 499 евро, тогда как Р30 - 799. Кроме того, у гаджета Xiaomi больше диагональ экрана, и лучше характеристики основной камеры. Получается, что пользователи могут получить продукт с лучшими характеристиками за меньшие деньги, причем, разница в цене весьма существенная.
Представители Xiaomi потроллили одну из флагманских моделей Huawei

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости