Тины Кароль любит появляться на глянцевых снимках

24.03.2019 14:12 4

Тины Кароль любит появляться на глянцевых снимках

Одна из самых востребованных и популярных поп-звезд Украины, красавица Тина Кароль, активно ведет свою страничку в Инстаграмм и никогда не забывает баловать поклонников красивыми фотоснимками. Недавно она выложила аж несколько разных постов и «сториз» в различных и непохожих луках, пишет replyua.net
Как известно, Кароль любит появляться на глянцевых снимках как в женственных утонченных образах, так и в дерзких секси-образах. На этот раз так и получилось. Сначала звезда опубликовала фотографии, где она – в дерзком мини-платьице с волнистой юбочкой. Черное платьице чем-то напоминает костюм сексапильной горничной и демонстрирует стройность певицы. Ее ноги обтянуты сексуальными колготками в крупную сетку, а в качестве обуви она выбрала стильные черные лаковые босоножки с высоким кожаным ремешком.
На этих соблазнительных снимка Тина очень худенькая и хрупкая, и это не забыли отметить ее многочисленные поклонники. Называли певицу богиней, иконой стиля и красоткой, и отметили, что она стала еще стройнее, чем раньше. После этого последовал еще один пост – но уже совсем в другом образе. На этот раз Тина выложила фотоснимки, сделанные в Америке. Как помнят поклонники Кароль, она находилась долгое время в Штатах для записи нового альбома. А кроме этого, успела погулять по американским улицам и сделал несколько модных фотографий.
На этих ярких снимках Тина очень женственная и восхитительна. На ней небесно-голубого цвета объемное пальто в пол, а под ним – кремовое элегантное платье, тоже очень длинное, с глубоким декольте и открытыми руками. Красная фирменная помада, черные стрелки и очень красивая укладка с распущенными волосами на одну сторону – все это создало невероятно привлекательный лук. Поклонники засыпали певицу восторженными комментариями, и это неудивительно! А многие высказали предположение, что певица худеет и хорошеет на глазах из-за своего романа со знаменитым певцом Даном Баланом. Подтвердятся ли слухи? Покажет время. Совсем недавно Татьяна оголилась на камеру, надев пикантный наряд, чем нарвалась на критику.

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости