Для показухи – дело на Медведчука, а на деле – Медведчук с Бойко уже договаривается о капитуляции Украины, – Казанский

22.03.2019 18:02 3

Для показухи – дело на Медведчука, а на деле – Медведчук с Бойко уже договаривается о капитуляции Украины, – Казанский

Реалии сегодняшней жизни в Украине таковы, что 5 февраля Генпрокуратура Украины открывает дело на Виктора Медведчука за государственную измену. Об этом сообщает ряд СМИ, патриоты радуются, что наконец-то свершилось то, чего требовали уже не один год подряд. Как передает replyua.net, об этом в своем блоге пишет украинский блогер и журналист Денис Казанский.
Он отмечает, уже 22 марта Виктор Медведчук вместе с Юрием Бойко спокойно прилетел в Москву и проводит переговоры с лидером государства, которое оккупировало часть территории Украины и продолжает вести на востоке войну, удерживает в заложниках сотни граждан Украины. Цинизм зашкаливает, Медведчук – все это гордо транслирует на своем телеканале миллионам украинцев, показывая, что Россия – это не враг.
Денис Казанский пишет, что так мы и живем в Украине. В заявлениях чиновников воинственный, напускной патриотизм, а на деле Медведчук плюет в глаза всей стране с телеэкрана. Читайте также - Медведчук повез Бойко к Медведеву, чтобы тот пообещал передать украинскую ГТС Москве.

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости