Немецкий политик: «Все президенты Украины жулики, и сейчас жульничество продолжается»

13.03.2019 8:41 3

Немецкий политик: «Все президенты Украины жулики, и сейчас жульничество продолжается»

Ранее президент России Владимир Путин дал справедливую оценку власти Украины, заявив, что в этой стране одних жуликов меняют на других. Как передает replyua.net со ссылкой на Der Spiegel, такое заявление прозвучало от Хорста Тельчика, бывшего советника экс-канцлера Германии Гельмута Коля.
Он рассказал, что сейчас постоянно вспоминает слова российского президента, заявившего, что все президенты Украины были жуликами. «В этом он прав. А если взглянуть на сегодняшних кандидатов в президенты Украины, понимаешь, что жульничество продолжается», - подчеркнул немецкий политик. Кроме того, он заявил, что европейцы не должны считать Путина своим врагом, но на Западе это очень любят делать. «Однобокость позиции. Западные страны очень любят возмущаться, всегда грозят пальцем. Западная пресса выставляет российского президента могущественным злодеем, который на всё способен», - добавил политик.
Напомним, что несколько лет назад Путин встречался с Тельчиком, когда ещё тот работал советником Гельмута Коля по вопросам внешней политики и безопасности.

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости