Умер народный артист Украины Сергей Романюк

03.03.2019 14:43 4

Умер народный артист Украины Сергей Романюк

Сегодня, 3 марта, стало известно, что наш мир покинул украинский актер, народный артист Украины Сергей Романюк, передает replyua.net. Печальная новость появилась на личной странице в «Фейсбук» мэра Ивано-Франковска Руслана Марцинкива. В сообщение не указана причина смерти.
«До глубины души задело известие о смерти актера Сергея Романюка ... Несмотря на возраст он был полон энергии и планов. Готовился к выступлениям с «Новым театром"» и мог дать фору любому молодому. От него шел невероятный позитив и такая душевная, ненавязчивая мудрость. Мало что в этом скромном, простом человеке выдавало звезду экранов, народного артиста. Соболезнования родным ... Отдыхайте с миром Мы обязательно будем помнить Сергея Романюка великого актера и Человека!», – написал мэр.
Напомним, Сергея Романика вы могли видеть в таких известных картинах, как «Возвращение Мухтара», «Роксолана», «Райские птицы», «Записки курносого Мефистофеля», «Владыка Андрей», «Девять жизней Нестора Махно», «По законам военного времени», «День рождения Буржуя», «Брат за брата», «Овод». Всего в фильмографии актера - 123 работы.

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости