Эксперты составили рейтинг самых экзотических, но опасных стран

28.02.2019 10:32 4

Эксперты составили рейтинг самых экзотических, но опасных стран

Любители экстремального отдыха часто выбирают самые экзотические направления, однако обычные туристы никогда не решатся отправиться в такие страны. Как информирует replyua.net со ссылкой на Passion.ru, эксперты в области туризма назвали несколько экзотических направлений, представляющих большую опасность для путешественников.
На первое место специалисты поставили Танзанию. Туристы, впервые оказавшиеся в этой стране, рассказывают, что ни в одном уголке мира не видели столько всего необычного. В то же время они отмечают, что отдых в Танзании может сопровождаться огромным риском. На 2 месте рейтинга находится Боливия. На первый взгляд эта страна действительно кажется экзотической, но только тем туристам, которые мало путешествуют. Если турист всё-таки рискнет посетить Боливию, он должен ожидать не только красивые пейзажи, необычных животных, но и высокий уровень криминала в стране.
Тройку лидеров замыкает Албания. Несмотря на то, что отдых в этом государстве очень популярен, многие туристы после поездки жалуется на мафию и преступность. Впрочем, эксперты рекомендуют при поездке в эту страну выбирать только самые туристические места, чтобы быть в безопасности. Также в рейтинг экзотических, но не безопасных стран попали Исландия и Мьянма.

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости