В США опасаются «прогиба» Трампа перед Ким Чен Ыном

26.02.2019 18:22 3

В США опасаются «прогиба» Трампа перед Ким Чен Ыном

Помощники Дональда Трампа с тревогой ожидают встречи главы государства с президентом КНДР. Они полагают, что американский лидер пойдет на определенные уступки ради заключения сделки, сообщает replyua.net.
Некоторые помощники Дональда Трампа опасаются уступок Ким Чен Ыну со стороны президента США в ходе предстоящих переговоров. Объясняя данную тревогу, сотрудники Белого дома отметили, что такой вариант является весьма вероятным. Трамп вполне может пойти на уступки президенту КНДР для заключения сделки, предусматривающей взаимные обязательства двух стран. При этом данное соглашение американский президент постарается подать как свою политическую победу.
Трамп действительно надеется, что его вторая встреча с президентом КНДР станет событием мирового масштаба, и привлечет внимание СМИ по всей планете. На таком фоне внутренние проблемы Соединенных Штатов, в том числе, и вмешательство РФ в ход президентских выборов, отодвинутся на задний план. При этом помощники президента США достаточно скептично оценивают вероятность успешного исхода переговоров лидеров двух стран. Все дело в том, что пока представители Вашингтона и Пхеньяна так и не сумели прийти к единому мнению относительно ядерного разоружения КНДР.

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости