«Прекратите убивать украинцев»: Невзоров ярко заступился за Украину

23.02.2019 10:12 4

«Прекратите убивать украинцев»: Невзоров ярко заступился за Украину

Известный российский журналист и публицист Александр Невзоров в эфире телеканала «Дождь» передаче «Паноптикум» жестко раскритиковал убийства РФ украинцев на Донбассе, передает replyua.net. Так, в ходе дискуссии, спортивный журналист, радиоведущий, блогер и шоумен Василий Уткин осудил Невзорова из-за того, что тот якобы не видит различия между «украинцами и украинским государством».
«Уткин, нужно осуждать Украину после того, когда Россия не будет убивать украинцев на Донбассе… после того, как это произойдет, когда последний подонок будет вычищен с Донбасса, и когда там прекратятся убийства, после этого мы с тобой, как граждане Российской Федерации, получим право критически отзываться об Украине», — чётко выразил свое мнение Невзоров.
Как известно, ранее Александр Невзоров заявил, российский глава Владимир Путин пытается воплотить стремления, которые ему оставили его предшественники – бывшие чиновники России. Он считает, что ничем, за исключением захватов, завоеваний, насилия, грабежа соседних земель, Россия никогда не занималась. Такие действия составляют обязательную, непременную и важную часть ее политики и существования.

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости