Анна Седокова восхитила сексуальным снимком с постели

05.02.2019 16:07 7

Анна Седокова восхитила сексуальным снимком с постели

Украинская исполнительница Анна Седокова, которая сейчас работает и живет в Российской Федерации, опубликовала в сети очередной откровенный пост, чем порадовала своих поклонников, передает replyua.net. Певица поделилась фотографией, где она позирует в кровати с вечерним макияжем. По словам самой артистки, снимок был сделан два года назад.
«Фото словно из прошлого. Интересно, сколько лет Инстаграм уже является частью моей жизни? Года два наверное. Отличный способ сохранить прошлое. Далее должна следовать классная цитата о прошлом , идеально подходящая к этому фото в постели. И вот же она: «Кто из вас в своей жизни хоть раз пилил опилки? Конечно, никто не может пилить опилки. Они уже напилены. То же самое с прошлым. Когда вы начинаете беспокоиться о вещах, которые уже прошли, вы занимаетесь тем, что пилите опилки». Отличного дня! У меня сегодня две прекрасные съемки, да и в целом отличный день намечается», - рассказала своим поклонникам Седокова.
Отметим, поклонники полностью поддержали своего кумира, а также восхитились ее красотой, оставив под публикацией много комплиментов. «Вы прекрасная! Чудесного дня!», «Раньше слушала вас, но как то так...просто. Сейчас же очень нравятся ваши песни. Вы большая умница и красавица!», «Очень милая девушка, такой милой разве законно быть?», «Очень сексуально!», «Ты - прелесть! Очень женственна», «Вы самая красивая из тех кого я когда либо встречал», «Красоточка» - пишут в комментариях поклонники Седоковой.
Анна Седокова восхитила сексуальным снимком с постели

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости