«И только Россия в грязи»: супруг Регины Тодоренко пожаловался на жизнь в РФ

16.01.2019 20:53 6

«И только Россия в грязи»: супруг Регины Тодоренко пожаловался на жизнь в РФ

Известный музыкант, бывший солист группы Smash!!, певец Влад Топалов, поделился в своем аккаунте в «Инстаграм» новым фото с супругой Региной Тодоренко, а также пожаловался на жизнь в Российской Федерации, передает replyua.net. Топалов поразмышлял в сети о том, что во всей Европе в такую пору года всегда чистые дороги, в его же стране вокруг грязь.
«Головные повязки.... продолжение.... Почемуууу вокруг грязь???? Половина мира в снегу и только Россия в грязи.... я не могу понять. Везде же машины, везде снег, везде одно и то же. Только в Европе чистые дороги и белые, а у нас - одна грязь. Как это объяснить? Как пел В.С.Высоцкий : «обидно, Зин!»», - написал супруг украинской знаменитости. Подписчики Топалова попытались объяснить ему причину грязных дорог в России, а некоторые просто предложили артисту перебраться в Европу.
«Наверное, потому что некоторые люди свою природу не берегут и бросают мусор, где попало. Да еще и бензин не понятно какой в России, выхлопы от машины ужасные, вот и грязно. Живу в Норвегии уже 18 лет, здесь всё чисто», «Этому есть очень простое объяснение!! В России бордюры ниже газонов, открытая земля на газонах и вдоль дорог, нет нормальных стоков для воды. Летом землю размывает и раздувает ветром. Зимой она смешивается со снегом. Вся проблема России - это «забивания» на правила обустройства городской среды», «Влад ты х*й в г*вне. Вали в гейропу».
«И только Россия в грязи»: супруг Регины Тодоренко пожаловался на жизнь в РФ

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости