В России мужчина убил жену, соседей и полицейского, после чего застрелился

13.01.2019 16:50 3

В России мужчина убил жену, соседей и полицейского, после чего застрелился

Житель города Учалы, что в Башкирии, устроил самую настоящую кровавую расправу. Сначала он убил собственную жену и двоих соседей, после чего покончил жизнь самоубийством. Об этом журналистам сообщило управление Следственного комитета Башкирии, передает replyua.net.
Из сообщения следует, что данное чрезвычайное происшествие случилось сегодня ночью. Мужчина, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, затеял ссору с супругой. Между ними началась перепалка, в результате которой женщина покинула жилье и убежала к соседям. Мужчина схватил ружье и побежал за женой. Сначала он убил ее, а потом расправился и с соседкой, вставшей на защиту несчастной женщины. Попутно он ранил супруга соседки и еще одного человека, проживающего в соседней квартире. После этого нападавший покончил с собой.
Мужчина, получивший ранения последним, был доставлен в больницу, однако спасти его жизнь не удалось. Он оказался сотрудником экспертного подразделения отдела полиции по Учалинскому району. Следственным комитетом Российской Федерации уже было возбуждено уголовное дело по статье, подразумевающей убийство двух и более лиц. Убийцей оказался 35-летний Артур И. Он никогда не отличался от остальных людей и был обычным сельским жителем, говорят соседи.

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости