Политолог: на кассах в супермаркетах очереди, в ресторанах все столики заняты, но «NewsOne» лучше знать – в стране обнищание

30.12.2018 4:52 2

Политолог: на кассах в супермаркетах очереди, в ресторанах все столики заняты, но «NewsOne» лучше знать – в стране обнищание

Телеканал «NewsOne» продолжает быть «рупором обнищания» в Украине. Один из самых популярных месседжей, который активно продуцируется телеканалов состоит в том, что «украинцы вынуждены отказываться от традиционных для празднования блюд». Как передает replyua.net, об этом в своем блоге пишет украинский блогер, политолог Алексей Голобуцкий.
Он отмечает, журналистам «NewsOne» уже стало точно известно о том, что в Украине наступило полное обнищание. Конечно же, это произошло из-за «преступной власти», которая рассчитывает на «геноцид» украинского народа.
Голобуцкий пишет, это становится очевидным каждому, кто не смог прорваться в супермаркет через длинные очереди с переполненными колясками на кассах, кто не попал ни в один из самых приличных ресторанов, потому что все занято, кто выстаивал часами в пробках по городу, потому что все так же рванули за подарками и продуктами. По мнению политолога, если уже продюсеры «NewsOne» решили вещать об «обнищании», то следовало бы доверить вещать на эту животрепещущую тему кому-то без накачанных силиконом губ, но на «NewsOne» в основном все телеведущие пышногубые.

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости