Прежде, чем лететь в Украину, российским артистам, включая Салтыкова, нужно не забывать, что у нас военное положение, – Бебешко

24.12.2018 16:12 4

Прежде, чем лететь в Украину, российским артистам, включая Салтыкова, нужно не забывать, что у нас военное положение, – Бебешко

Как передает replyua.net, в сети новый скандал – во въезде в Украину украинские пограничники отказали звезде 80-90-х российскому певцу Виктору Салтыкову, которого, к слову, нет в так называемом «черном списке» тех российских знаменитостей, которые побывали в Крыму или на оккупированной части Донбасса, поддержав оккупационные действия российской власти.
Ситуацию прокомментировал известный украинский продюсер Владимир Бебешко. По его мнению, не произошло, на самом деле, ничего необычного. Каждый человек, который следит за событиями в Украине и уважает законы Украины должен понимать, что у нас сейчас введено военное положение, одним из пунктов какого является запрет на въезд в Украину гражданам России мужского пола в возрасте от 16 до 60 лет. Видимо Салтыков не был осведомлен о таком нюансе и попал под такой запрет.
Что касается санкций против 146 российских артистов, которым запрещен въезд в Украину Бебешко отметил, что помимо этих людей, которые попали в «черный список», есть еще нормальные адекватные россияне, представляющие шоубизнес РФ, которые любят нашу страну, воспринимают ее такой, какой она есть. Что касается увеличения заработков звезд украинского шоубизнеса, то нельзя сказать, что украинские артисты заполнили нишу, которую освободили россияне в Украине, потому что, к сожалению, еще недостаточно в нашей стране качественного коммерческого продукта, много очень художественной самодеятельности.

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости