Блогер: жадность Садового обернулась трагедией – из-за взрыва во Львове двое людей оказались в реанимации

22.12.2018 19:42 3

Блогер: жадность Садового обернулась трагедией – из-за взрыва во Львове двое людей оказались в реанимации

На протяжении четырех лет СМИ и представители партии «Самопомощь» пытались привязать любое негативное событие в Украине к фамилии Порошенко. Детский лагерь в Одесской области сгорел. Кто виноват? – Порошенко. Потому что он не имел права пиариться и открывать детские лагеря, школы, садики, больницы, предприятия, дороги. Таких примеров были сотни. Уже не говоря о том, если произошло какое-то трагическое событие, связанное с войной. Там не может быть и речи, чтобы виноватым не был Порошенко. Как передает replyua.net, об этом в своем блоге пишет украинский блогер с ником Mason Lemberg.
Он уточняет, между тем, бесхозяйственность и жадность мэра Львова второй раз за эти 4 года приводит к трагическим случаям и вдруг это происходит там, где этого следовало ожидать. Ведь можно по-разному относиться к тому, что центр Львова превратился в один сплошной базар-столовую, но нельзя по-разному относиться к безопасности. Большинство того, что там находится – существует вопреки пожарных, санитарных норм, на что закрыли глаза городские власти. Возникает вопрос: почему городская власть Львова игнорирует проблемы безопасности граждан, тысяч граждан, которые ежедневно подвергаются опасности? На этот вопрос есть достаточно простой ответ: владелец тех домиков платит городу около 20 тыс. нрн. за год за аренду земли, а аренда одного такого домика составляет 50-75 тысяч гривен в месяц.
Блогер подчеркивает, поэтому наши прекрасные СМИ вместо того, чтобы справедливо акцентировать внимание на безопасности граждан и жадности организатора, снова проигнорируют это событие, а фанаты Садового и дальше будут рассказывать о лучшем мэре в Украине. Отметим, в результате взрыва газового баллона на рождественской ярмарке в центре Львова в больницу доставлены четыре человека, двое из них находятся в реанимации, двое – в ожоговом отделении.

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости